- Home
- Skateboard
- Semi-Professionnel
- Mgp Skateboard 7.75" Konda
Mgp Skateboard 7.75" Konda
Cool skateboard de MGP pour les enfants de 5 ans et plus. Le plateau a une longueur de 31" et comporte des roulements abec 9.
Out of stock
SKU
23527
Special Price
44,95 €
Regular Price
59,95 €
Le MG Konda est un skateboard cool de la marque MGP, spécialement conçu pour une utilisation en intérieur et en extérieur. Vous pouvez le patiner dans la rue, ainsi que dans les piscines et les parcs. La planche est équipée de roulements en acier au carbone Abec 9 et de V-Trucks en alliage coulé de 127 mm avec coussins en PU 90A. Il convient aux cavaliers à partir de 5 ans et jusqu'à 80 kg.
| EAN | 9334052086325 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Madd Gear |
| Couleur | Multi |
| Diamètre de la Roue | 54mm |
| Largeur de Roue | 32mm |
| Dureté | 90a |
| Largeur | 7.75" |
We found other products you might like!
Slamm Team Wheel Blauw 110mm
24,95 €
Ensemble de protection Fila pour les filles
As low as
19,95 €
Quad Rio Artist Hattie
As low as
69,95 €
Stephouder
7,95 €
Bauer S25 Vapor Flylite Shoulder Pad - Intermediate
As low as
189,95 €
Related Products