- Home
- Skateboard
- Cruisers
- Old school 22" Cruiser en bleu
Old school 22" Cruiser en bleu
Cruiser en plastique de Move avec une longueur de 55cm. Équipé de roulements abec 7
In stock
SKU
OLD22X-BLU
29,95 €
Un cruiser compact de move qui va faire la joie de tous les enfants. Parfait comme premier modèle pour entraîner sa stabilité ou pour le cavalier plus expérimenté pour faire de belles randonnées en été.
| EAN | 4260195358546 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Blue |
| Diamètre de la Roue | 60mm |
| Largeur de Roue | 45mm |
| Dureté | 82a |
| Le Nombre de Roues | 4 |
| Niveau de Compétence | Recreational |
| Largeur | 6.0" |
We found other products you might like!
Slamm Team Wheel Groen 110mm
24,95 €
Bauer S24 X Elbow Pad - Senior
As low as
44,95 €
Bauer S25 Vapor Flylite Shin Guard - Senior
As low as
209,95 €
Heelys Rezerve in Grijs
As low as
64,95 €
Regular Price
79,95 €
Related Products