- Home
- Skateboard
- Récréatif
- Move Skateboard 24" Eyes en vert
Move Skateboard 24" Eyes en vert
Skateboard simple de move avec une longueur de 60cm. Parfait pour les plus petits enfants.
Out of stock
SKU
9922025
23,95 €
La gamme 24" est la plus petite de la gamme move. Spécialement conçu pour permettre aux plus petits patineurs de s'initier à ce sport. Fini avec des roues légèrement plus grandes en standard pour donner plus de stabilité et d'équilibre. Planche très solide de qualité-prix.
| EAN | 4260199220252 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Green |
| Diamètre de la Roue | 54mm |
| Largeur de Roue | 34mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 6.75" |
We found other products you might like!
Stephouder
7,95 €
Globber Primo Plus Neon Pink
84,95 €
Bauer S23 Supreme M3 Shoulder Pad - Senior
As low as
139,95 €
Rio Roller Signature Roller quad en bleu
As low as
129,95 €
Related Products