- Home
- Skateboard
- Cruisers
- MOVE OLD SCHOOL 22" CRUISER en bleu clair
MOVE OLD SCHOOL 22" CRUISER en bleu clair
Cruiser en plastique de Move avec une longueur de 55cm. Équipé de roulements abec 7
In stock
SKU
OLD22x-liblauw
29,95 €
Un cruiser compact de move qui va faire la joie de tous les enfants. Parfait comme premier modèle pour entraîner sa stabilité ou pour le cavalier plus expérimenté pour faire de belles randonnées en été.
| EAN | 4260195358560 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Blue |
| Diamètre de la Roue | 60mm |
| Largeur de Roue | 45mm |
| Dureté | 82a |
| Le Nombre de Roues | 4 |
| Niveau de Compétence | Recreational |
| Largeur | 6.0" |
We found other products you might like!
Bauer S24 Tracer hockey stick - PURPLE - Senior
As low as
239,95 €
Regular Price
299,95 €
Mgp Scope 120mm Roue
As low as
44,95 €
Fila Wizy ice speed
As low as
134,95 €
Old school 22" Cruiser en bleu
29,95 €
TSG Meta Helm Graphic Design Raccoon
As low as
74,95 €
Related Products