- Home
- Skateboard
- Récréatif
- Move skateboard 31" Fire en bleu
Move skateboard 31" Fire en bleu
Skateboard simple de move avec une longueur de 77.5cm. Parfait pour les plus petits enfants.
In stock
SKU
9922032
34,95 €
La gamme 31" de Move offre à chaque skater une planche pour apprendre ou améliorer ses figures. 31" est une planche adulte à part entière dans le monde du skateboard, c'est pourquoi nous nous adressons aux enfants à partir de 14 ans. Move s'efforce toujours d'offrir la meilleure qualité possible au prix le plus bas possible.
| EAN | 4260199220320 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Blue |
| Diamètre de la Roue | 54mm |
| Largeur de Roue | 32mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 7.75" |
We found other products you might like!
Bauer Rec Steel goal - 54"
89,95 €
Fila "X One Ice" Patins ajustables pour enfants en bleu
As low as
79,95 €
Move Verstelbare Inline skate Stripes
As low as
49,95 €
Blue Sports Ankle Gel pads
9,95 €
Related Products