- Home
- Skateboard
- Récréatif
- Move Skateboard 24" Eyes en noir
Move Skateboard 24" Eyes en noir
Skateboard simple de move avec une longueur de 60cm. Parfait pour les plus petits enfants.
Out of stock
SKU
9922024
23,95 €
La gamme 24" est la plus petite de la gamme move. Spécialement conçu pour permettre aux plus petits patineurs de s'initier à ce sport. Fini avec des roues légèrement plus grandes en standard pour donner plus de stabilité et d'équilibre. Planche très solide de qualité-prix.
| EAN | 4260199220245 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Black |
| Diamètre de la Roue | 54mm |
| Largeur de Roue | 34mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 6.75" |
We found other products you might like!
Mission S25 FS1 Roller skate - Intermediate
As low as
549,95 €
Bauer S25 Vapor Fly 40 Elbow Pad - Intermediate
As low as
74,95 €
Bauer S22 Base layer Top - Youth
As low as
29,95 €
Bauer s23 Profile II Facemask - White
As low as
74,95 €
Related Products