- Home
- Skateboard
- Récréatif
- Move Skateboard 31" Nature en rouge
Move Skateboard 31" Nature en rouge
Skateboard simple de move avec une longueur de 77.5cm. Parfait pour les plus petits enfants.
Out of stock
SKU
9922034
Special Price
29,95 €
Regular Price
44,95 €
La gamme 31" de Move offre à chaque skater une planche pour apprendre ou améliorer ses figures. 31" est une planche adulte à part entière dans le monde du skateboard, c'est pourquoi nous nous adressons aux enfants à partir de 14 ans. Move s'efforce toujours d'offrir la meilleure qualité possible au prix le plus bas possible.
| EAN | 4260199220344 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Red |
| Diamètre de la Roue | 50mm |
| Largeur de Roue | 32mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 7.75" |
We found other products you might like!
Fila Skateboard wielen
14,95 €
Move Tri-scoot Jungle
29,95 €
Globe G0 Fubar Skateboard 8"
99,95 €
Bauer S26 Vapor Fly40 Roller Skate - Intermediate
As low as
499,95 €
Bauer Supreme Mach Hockey Pant - Youth
As low as
74,95 €
Bauer S23 Vapor X4 Hockey stick - Intermediate
As low as
129,95 €
Regular Price
149,95 €
Related Products