- Home
- Skateboard
- Récréatif
- Move Skateboard 28" Smile en bleu
Move Skateboard 28" Smile en bleu
Skateboard simple de move avec une longueur de 70cm. Parfait pour les enfants en pleine croissance.
Out of stock
SKU
9922029
27,95 €
28" est une taille intermédiaire dans le monde du skateboard, spécifiquement sélectionnée pour les jeunes en pleine croissance. Les enfants veulent apprendre à patiner, mais n'ont pas encore de grands pieds. Dans ce cas, la gamme de 28 pouces de move est idéale.
| EAN | 4260199220290 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Blue |
| Diamètre de la Roue | 50mm |
| Largeur de Roue | 32mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 7.75" |
We found other products you might like!
Heelys Pro 20 in Triple Zwart
As low as
74,95 €
Bauer S25 Vapor Fly Pro Shin Guard - Senior
As low as
159,95 €
Fila Skates Legacy Pro 100, modèle pour femmes (pointures 37 à 42)
As low as
179,95 €
Related Products