- Home
- Skateboard
- Récréatif
- Move Skateboard 31" Stripes en rouge
Move Skateboard 31" Stripes en rouge
Skateboard simple de move avec une longueur de 77.5cm. Parfait pour les plus petits enfants.
In stock
SKU
9922035
34,95 €
La gamme 31" de Move offre à chaque skater une planche pour apprendre ou améliorer ses figures. 31" est une planche adulte à part entière dans le monde du skateboard, c'est pourquoi nous nous adressons aux enfants à partir de 14 ans. Move s'efforce toujours d'offrir la meilleure qualité possible au prix le plus bas possible.
| EAN | 4260199220351 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Red |
| Diamètre de la Roue | 53mm |
| Largeur de Roue | 30mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 7.75" |
We found other products you might like!
Bauer S22 Base layer Top - Senior
As low as
29,95 €
Bauer S24 Supreme M50 Pro Skate - Senior
As low as
529,95 €
Regular Price
679,95 €
Bauer XR Patins Inlinehockey - Intermediate
As low as
169,95 €
Bauer S24 X Shin Guard - Intermediate
As low as
57,95 €
Related Products