- Home
- Trottinettes
- Trottinette Enfants
- Move 125 trottinette in Roze
Move 125 trottinette in Roze
Scooter simple pour les enfants à partir de 4 ans. Le scooter est réglable en hauteur et pliable.
Out of stock
SKU
0922126
34,95 €
Les scooters 125 font partie de la gamme des frênes de Move depuis des années. Ils offrent à nos plus petits un scooter accessible pour pratiquer l'équilibre et la force. Dans chaque cas, ils sont équipés de roues de 125 mm. Grâce à un guidon réglable en hauteur, il est possible d'utiliser le scooter plus longtemps. Si vous souhaitez l'emporter en vacances ou ailleurs, il vous suffit de le plier grâce au système de pliage simple.
| EAN | 4260109221263 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Dureté | 82a |
| Couleur | Pink |
| Longeur | 40 cm |
| Larguer du Guidon | 34 cm |
| Hauter Totale | 63 cm - 83.5 cm |
| Type de Frein | Voet rem |
We found other products you might like!
Globe G2 Skateboard Parallel 8"
119,95 €
MGP MG5 Axion Black/Neo
179,95 €
Puky Scooter R 07 L ash blue
179,99 €
Related Products