- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- SLAMM SENTINEL V4 Scooter freestyle complèt en or
SLAMM SENTINEL V4 Scooter freestyle complèt en or
Scooter acrobatique de Slamm pour les enfants à partir de 8 ans. Parfait pour la rue et les parcs.
Out of stock
SKU
SL1720
199,95 €
Le Sentinel V4 de Slamm s'inspire de l'Égypte ancienne avec ses superbes hiéroglyphes gravés au laser sur un plateau anodisé avec des découpes CNC uniques faisant partie du graphisme. La pince à double boulon découpée par CNC et la fourche en aluminium sans filetage à tête forgée sont des pièces de haute précision pour une conduite performante. Équipé d'un T-Bar en acier chromoly, de poignées Team de 165 mm et de barres et blocs de pont résistants aux chocs, ce scooter est conçu pour la performance.
| EAN | 5059028008722 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Slamm |
| Dureté | 88a |
| Couleur | Gold |
| Largeur | 12.2cm |
| Longeur | 52cm |
| Larguer du Guidon | 58.5cm |
| Hauter Totale | 86.5cm |
| Type de Frein | Flex rem |
We found other products you might like!
Fila Crossfit 84 roller fitness (2022)
As low as
149,95 €
Puky Loopfiets LR 1L Br retro pink
149,99 €
Bauer S23 Supreme M3 Hockey Glove - Junior
As low as
114,95 €
Related Products