- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- Slamm Classic V9 Scooter freestyle complèt en Neochrome
Slamm Classic V9 Scooter freestyle complèt en Neochrome
Scooter acrobatique de Slamm pour les enfants à partir de 8 ans. Parfait pour la rue et les parcs.
Out of stock
SKU
SL1035
Special Price
99,95 €
Regular Price
139,95 €
Le Slamm Classic V9 est un pas en poudon pour les pilotes novices / en pleine croissance, emballé avec les meilleures spécifications. Les roues de 100 mm en combinaison avec les roulements ABEC 9 offrent une sensation de conduite d’un scooter professionnel. La marche a une hauteur totale de 83,5 cm.
| EAN | 5059028008654 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Slamm |
| Couleur | Neochrome |
| Largeur | 11.5cm |
| Longeur | 49.50cm |
| Larguer du Guidon | 52cm |
| Hauter Totale | 83.5cm |
We found other products you might like!
Bauer S24 960 Goal Mask - Senior
As low as
1 049,95 €
Puky Fiets 16" Youke Alu gutsy green
299,99 €
Related Products