- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- Move "Trick III" Trottinette freestyle en rouge
Move "Trick III" Trottinette freestyle en rouge
Simple scooter stunt de Move terminé avec des roues de 100mm. Parfait comme premier scooter, pour les enfants à partir de 6 ans.
Out of stock
SKU
0922100
69,95 €
Le Trick est déjà le stunstep de 3ème génération de Move. Basée sur le modèle à succès de l'année dernière, cette version a toutefois reçu une sérieuse amélioration en matière de durabilité. Une nouvelle méthode de traitement combinée avec une moitié d'aluminium et une moitié d'acier en fait un stunstep très solide. Fini avec des roulements Abec 7.
| EAN | 4260109221003 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Matériel | Aluminium |
| Diamètre de la Roue | 100mm |
| Couleur | Red |
| Largeur | 9.8cm |
| Longeur | 48cm |
| Larguer du Guidon | 42cm |
| Hauter Totale | 79.5cm |
| Type de Frein | Voet rem |
| Noyau de roue | Nylon |
| Taille de la Pince | Triple |
We found other products you might like!
Bauer S23 Fly X runner
As low as
109,95 €
Bauer S25 Reactor Shooting Tarp
Special Price
249,95 €
Regular Price
329,95 €
Bauer S24 Performance Hockey Pant - Junior
As low as
99,95 €
Related Products