- Home
- Skateboard
- Récréatif
- Move Skateboard 28" Smile en rouge
Move Skateboard 28" Smile en rouge
Skateboard simple de move avec une longueur de 70cm. Parfait pour les enfants en pleine croissance.
Out of stock
SKU
9922028
27,95 €
28" est une taille intermédiaire dans le monde du skateboard, spécifiquement sélectionnée pour les jeunes en pleine croissance. Les enfants veulent apprendre à patiner, mais n'ont pas encore de grands pieds. Dans ce cas, la gamme de 28 pouces de move est idéale.
| EAN | 4260199220283 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Red |
| Diamètre de la Roue | 50mm |
| Largeur de Roue | 32mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 7.75" |
We found other products you might like!
Bauer S24 X Shin Guard - Intermediate
As low as
57,95 €
Ensemble de protection Fila pour les filles
As low as
19,95 €
Bauer S23 Vapor X3 Hockey stick - Intermediate
As low as
99,95 €
Regular Price
119,95 €
Related Products