- Home
- Trottinettes
- Trottinette Enfants
- Move 200DLX Trottinette en argent
Move 200DLX Trottinette en argent
Scooter pour les adultes à partir de Move. Entièrement repliable et réglable en hauteur.
Out of stock
SKU
0922200
69,95 €
Le 200BX est un scooter adapté à tous les âges. Il s'agit donc du premier modèle de prix pour adultes de la gamme. Votre enfant veut-il aussi l'utiliser ? Faites ensuite glisser le guidon réglable jusqu'à la position la plus basse. Comme toujours, le 200Bx est également entièrement pliable.Le 200BX est un scooter adapté à tous les âges. Il s'agit donc du premier modèle de prix pour adultes de la gamme. Votre enfant veut-il aussi l'utiliser ? Faites ensuite glisser le guidon réglable jusqu'à la position la plus basse. Comme toujours, le 200Bx est également entièrement pliable.
| EAN | 4260109222000 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Matériel | ALu |
| Largeur de Roue | 30mm |
| Dureté | 82a |
| Diamètre de la Roue | 200mm |
| Couleur | Blue |
| Longeur | 48 cm |
| Larguer du Guidon | 34.5 cm |
| Hauter Totale | 77cm - 100 cm |
| Type de Frein | Voet rem |
We found other products you might like!
Globber Walk 'n Roll 2in1 Berry
69,95 €
Bauer S24 Re-akt 155 Hockey helmet
As low as
224,95 €
Bauer S24 Supreme M40 Skate - Senior
As low as
409,95 €
Regular Price
499,95 €
Bauer S22 Base layer Top - Senior
As low as
29,95 €
Related Products