- Home
- Trottinettes
- Trottinette Enfants
- Move 145 trottinette in Zwart
Move 145 trottinette in Zwart
Scooter simple pour les enfants de 6 ans et plus. Le scooter est réglable en hauteur et pliable.
Out of stock
SKU
0922145
59,95 €
Le scooter 145 de Move, connu depuis des années comme le grand frère du 125, est idéal pour les enfants à partir de 6 ans. Ces scooters sont souvent utilisés pendant plusieurs années, car le guidon est bien réglable. Comme le 125, le 145 est également entièrement pliable.
| EAN | 4260109221454 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Black |
| Longeur | 45 cm |
| Larguer du Guidon | 34 cm |
| Hauter Totale | 69 cm - 88.5 cm |
| Type de Frein | Voet rem |
We found other products you might like!
Fila Wizy ice speed
As low as
134,95 €
Bauer s25 Vapor Flylite Hockey Stick - Junior
As low as
199,95 €
Globber Wheel 121mm (2 stuks)
14,95 €
Nouveau Globber 4 in 1 en Turquoise
169,95 €
Related Products