- Home
- Trottinettes
- Trottinette Enfants
- Move 125 trottinette in Zwart
Move 125 trottinette in Zwart
Scooter simple pour les enfants à partir de 4 ans. Le scooter est réglable en hauteur et pliable.
Out of stock
SKU
0922125
34,95 €
Les scooters 125 font partie de la gamme des frênes de Move depuis des années. Ils offrent à nos plus petits un scooter accessible pour pratiquer l'équilibre et la force. Dans chaque cas, ils sont équipés de roues de 125 mm. Grâce à un guidon réglable en hauteur, il est possible d'utiliser le scooter plus longtemps. Si vous souhaitez l'emporter en vacances ou ailleurs, il vous suffit de le plier grâce au système de pliage simple.
| EAN | 4260109221256 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Dureté | 82a |
| Diamètre de la Roue | 125mm |
| Couleur | Black |
| Longeur | 40 cm |
| Larguer du Guidon | 34 cm |
| Hauter Totale | 63cm - 83.5 cm |
| Type de Frein | Voet rem |
We found other products you might like!
MGP MG3 Zen Black/Blue
129,95 €
Bauer S24 X Shoulder Pad - Youth
As low as
69,95 €
Bauer S24 Elite Hockey Pant - Intermediate
As low as
139,95 €
Bauer s25 Vapor Flylite Hockey Stick - Senior
As low as
299,95 €
Puky Scooter R 1 rose pastel
79,99 €
Bauer Performance skull cap
19,95 €
Related Products