- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- MGP VX Rush Trottinette freestyle en Neochrome
MGP VX Rush Trottinette freestyle en Neochrome
Scooter acrobatique de qualité pour les enfants à partir de 10 ans. Roues de 120 mm avec roulements abec 9 pour un roulement parfait.
Out of stock
SKU
22743
Special Price
129,00 €
Regular Price
199,95 €
Un scooter stunt néochrome est toujours spécial et déjà particulièrement le MGP VX Rush. Le bleu et le vert sont les couleurs qui se mélangent sur le tube de direction et le pont. Le pont est fini avec du ruban adhésif Neo Rush grip et des blocs MFX à l'avant et à l'arrière. Avec une hauteur de guidon de 84 cm et des roues à noyau fusible de 120 mm, ce dur à cuire tient bien sur ses pieds. Comme il se doit avec une édition limitée, on la veut.
| EAN | 9334052086042 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Madd Gear |
| Diamètre de la Roue | 120mm |
| Couleur | Neochrome |
| Largeur | 4,8" (10cm) |
| Longeur | 20" (51cm) |
| Larguer du Guidon | 23" (58cm) |
| Hauter Totale | 84cm |
We found other products you might like!
Trek Walking Skate Guard Jr 1-5
As low as
32,95 €
Bauer S23 Supreme Mach Elbow Pad - Senior
As low as
139,95 €
Bauer XR Patins Inlinehockey - Intermediate
As low as
169,95 €
Bauer Pant Cover Shell - Senior
As low as
59,95 €
Related Products