- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- MGP VXO Pro Trotinette Freestyle Psy Rabbit
MGP VXO Pro Trotinette Freestyle Psy Rabbit
De MGO Pro step is ontworpen voor rijders vanaf 6 jaar en biedt de ideale balans tussen prestaties en duurzaamheid in een superlicht pakket! Duurzame afwerking met poedercoating beschikbaar.
Out of stock
SKU
23733
179,95 €
Basé sur l'hyper populaire série 2021 VX origin. La toute nouvelle est le tour de force technologique de la marque Madd gear Projects.
C'est la série de scooters freestyle la plus complète sur le marché depuis 2022. Que vous soyez street freestyle ou 100% skatepark, pas de problème.
La nouvelle Psychedelic offre toutes les caractéristiques dont vous avez besoin pour pratiquer les whips, les kicks, les flips et les grinds.
Extrêmement légère avec ses 3.7kg
| EAN | 4260749960195 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Madd Gear |
| Dureté | 88a |
| Âge | 10+ |
| Diamètre de la Roue | 120mm |
| Couleur | Grey |
| Largeur | 11.43cm |
| Longeur | 49.53cm |
| Larguer du Guidon | 53.34cm |
| Hauter Totale | 82cm |
| Type de Frein | Voet rem |
| Noyau de roue | Aluminium |
| Taille de la Pince | Double |
| Type De Compression | Intégré |
| Type De Fourche | Pas Filité IHC |
We found other products you might like!
Bauer S23 GSX Goal pad - Senior
As low as
559,95 €
TSG Evolution Artist Helm Jimbo Philips Skateopus
As low as
74,95 €
Bauer S26 Vapor Flylite Roller Skate - Senior
As low as
999,95 €
Blue Sports Wax Lace Purple
As low as
5,95 €
Bauer S25 Elite Goal Roller - Senior
As low as
419,95 €
Related Products