- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- SLAMM URBAN V9 Scooter freestyle complèt en Turquoise
SLAMM URBAN V9 Scooter freestyle complèt en Turquoise
Scooter acrobatique de Slamm pour les enfants à partir de 8 ans. Parfait pour la rue et les parcs.
Out of stock
SKU
SL1425tur
149,95 €
Le scooter Slamm Urban V9 apporte une touche de course moderne à la gamme. Avec ses graphismes de style urbain, ses roues anodisées en V-Ten et ses pinces découpées par CNC, cette trottinette est à la fois élégante et agressive, conçue pour les cascades. Les poignées Team 165 mm colorées, les blocs de pont avant et arrière, les embouts de barre résistants aux chocs et le connecteur exclusif en forme de cercueil font de la Slamm Urban une trottinette de stunt mature et performante.
| EAN | 5059028008685 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Slamm |
| Dureté | 82a |
| Diamètre de la Roue | 110mm |
| Couleur | Teal |
| Largeur | 11.5cm |
| Longeur | 49.50cm |
| Larguer du Guidon | 52cm |
| Hauter Totale | 83.5cm |
| Type de Frein | Flex rem |
We found other products you might like!
Bauer S26 Vapor Fly40 Roller Skate - Intermediate
As low as
499,95 €
Bauer Reactor On ice slingshot passer
As low as
249,95 €
Heelys Veloz in Regenboogkleuren
As low as
79,99 €
Related Products