- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- Slamm Treason Scooter freestyle complèt
Slamm Treason Scooter freestyle complèt
Le scooter Top Stunt de Slamm est parfait pour les figures de parc et de rue.
Out of stock
SKU
SL1800
219,95 €
Le Treason est un modèle haut de gamme conçu méticuleusement, créant un scooter de stunt à la fois étonnant et hautement technique. Il est équipé de roues Cryptic CNC, d'un double pont CNC et d'un double collier de serrage CNC, le tout sur une silhouette noircie. Les graphiques futuristes gravés au laser sur la partie inférieure et les côtés, les poignées Team de 165 mm de couleur beige et la roue PU, finissent le modèle pour créer un nouveau sommet, prêt à briser les règles à votre façon.c
| EAN | 5016978373850 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Slamm |
| Dureté | 88a |
| Couleur | Black |
| Largeur | 12.2cm |
| Longeur | 52.7cm |
| Larguer du Guidon | 58.5cm |
| Hauter Totale | 86.5cm |
| Type de Frein | Flex rem |
We found other products you might like!
Bauer Colorado 2.0 Patin à Glace Récréatif
As low as
119,95 €
Bauer S24 X Shoulder Pad - Intermediate
As low as
59,95 €
Related Products