- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- Slamm Tantrum V9 (2021 model) Scooter freestyle complèt en bleu
Slamm Tantrum V9 (2021 model) Scooter freestyle complèt en bleu
Scooter acrobatique de Slamm pour les enfants à partir de 4 ans. Parfait pour la rue et les parcs.
Out of stock
SKU
SL0530blue
99,95 €
Le Tantrum de Slamm combine une fois de plus des couleurs et des autocollants audacieux avec des spécifications haut de gamme. Que ce soit pour aller à l'école ou pour apprendre les premières figures, le Tantrum V9 est l'introduction parfaite aux scooters. Les poignées Swirl Team et les roues colorées PU, combinées aux blocs de pont avant et arrière, au connecteur Coffin exclusif de Slamm et aux embouts de barre résistants aux chocs, font de la Tantrum V9 la trottinette stunt d'entrée de gamme parfaite, conçue et fabriquée pour les pilotes de 4 ans et plus !
| EAN | 5059028008593 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Slamm |
| Dureté | 88a |
| Couleur | Blue |
| Largeur | 11.5cm |
| Longeur | 49.50cm |
| Hauter Totale | 74cm |
We found other products you might like!
Bauer S25 Vapor Flylite Shin Guard - Intermediate
As low as
184,95 €
Globber Wheel 121mm (2 stuks)
14,95 €
Move Tri-scoot Candy
29,95 €
Bauer s23 Profile Facemask III
As low as
109,95 €
Trottinette Core CD1 Pro Bleu
119,95 €
Mission S25 FS1 Roller skate - Senior
As low as
649,95 €
Related Products