- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- Slamm Mischief V6 "Geo" Scooter freestyle complèt
Slamm Mischief V6 "Geo" Scooter freestyle complèt
Scooter acrobatique de Slamm pour les enfants à partir de 8 ans. Parfait pour la rue et les parcs.
Out of stock
SKU
SL1120
149,95 €
Le Slamm mischief est toujours la pièce maîtresse du design de la gamme. L'enveloppe en hyrdro donne à chaque méfait son design extravagant. En outre, la trottinette est équipée de roues de 110 mm à noyau en nylon et de roulements abec 9. L'espièglerie a une hauteur totale de 81,5 cm.
| EAN | 5059028008661 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Slamm |
| Dureté | 88a |
| Diamètre de la Roue | 110mm |
| Largeur | 11.5cm |
| Longeur | 49.5cm |
| Larguer du Guidon | 52cm |
| Hauter Totale | 81.5cm |
| Type de Frein | Flex rem |
We found other products you might like!
Bauer S24 X Shoulder Pad - Intermediate
As low as
59,95 €
Heelys Pro 20 en rose pastel
As low as
74,95 €
Related Products