- Home
- Trottinettes
- Trottinettes Freestyle
- SLAMM CLASSIC V9 Scooter freestyle complèt en rouge
SLAMM CLASSIC V9 Scooter freestyle complèt en rouge
Scooter acrobatique de Slamm pour les enfants à partir de 8 ans. Parfait pour la rue et les parcs.
Out of stock
SKU
sl1030red
99,95 €
Le Slamm Classic V9 est un pas en poudon pour les pilotes novices / en pleine croissance, emballé avec les meilleures spécifications. Les roues de 100 mm en combinaison avec les roulements ABEC 9 offrent une sensation de conduite d’un scooter professionnel. La marche a une hauteur totale de 83,5 cm.
| EAN | 5059028008647 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Slamm |
| Dureté | 88a |
| Couleur | Red |
| Largeur | 11.5cm |
| Longeur | 49.50cm |
| Larguer du Guidon | 52cm |
| Hauter Totale | 83.5cm |
| Type de Frein | Flex rem |
We found other products you might like!
Bauer S24 Pro Carry hockey bag - Goal
As low as
119,95 €
Bauer S23 Vapor X5 pro goal pad - Intermediate
As low as
899,95 €
Globber Primo Plus Neon Blue
84,95 €
Bauer s21 X-LP patin de hockey sur glace - Youth
As low as
89,95 €
MGP MG5 Axion Black/Neo
179,95 €
Related Products