- Home
- Skateboard
- Cruisers
- MOVE OLD SCHOOL 22" CRUISER en Roze
MOVE OLD SCHOOL 22" CRUISER en Roze
Cruiser en plastique de Move avec une longueur de 55cm. Équipé de roulements abec 8
Out of stock
SKU
OLD22X-PINK
29,95 €
Un cruiser compact de move qui va faire la joie de tous les enfants. Parfait comme premier modèle pour entraîner sa stabilité ou pour le cavalier plus expérimenté pour faire de belles randonnées en été.
| EAN | 4260195358584 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Pink |
| Diamètre de la Roue | 60mm |
| Largeur de Roue | 45mm |
| Dureté | 82a |
| Le Nombre de Roues | 4 |
| Niveau de Compétence | Recreational |
| Largeur | 6.0" |
We found other products you might like!
Doussoux Xsoft inline hockey wheel - 4 pack
As low as
40,00 €
Bauer S23 Supreme Mach Shoulder Pad - intermediate
As low as
189,95 €
Quad Rio Artist Hattie
As low as
69,95 €
Scooter Puky Push raspberry
89,99 €
Related Products