- Home
- Trottinettes
- Trottinette Enfants
- Move 200DLX Trottinette en argent
Move 200DLX Trottinette en argent
Scooter pour les adultes à partir de Move. Entièrement repliable et réglable en hauteur.
Out of stock
SKU
0922201
89,95 €
Le 200 DLX est le plus grand scooter de la gamme move. Avec une finition extra robuste, le DLX supporte jusqu'à 100 kg. Les roues de 200 mm sont fournies pour une sensation de conduite douce sur n'importe quelle surface de route. Le 200DLX est entièrement repliable et réglable en hauteur.
| EAN | 4260109222017 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Dureté | 82a |
| Couleur | Silver |
| Longeur | 48 cm |
| Larguer du Guidon | 34.5 cm |
| Hauter Totale | 80cm - 103cm |
| Type de Frein | Voet rem |
We found other products you might like!
Move Quad Rainbow adjustable
As low as
59,95 €
Heelys Pro 20 en rose pastel
As low as
74,95 €
Puky R 07 L Kinderstep in Parel Roze
179,99 €
Puky Wutsch perky purple
69,99 €
Related Products