- Home
- Trottinettes
- Trottinette Enfants
- Move 145 trottinette in Wit
Move 145 trottinette in Wit
Scooter simple pour les enfants de 6 ans et plus. Le scooter est réglable en hauteur et pliable.
Out of stock
SKU
0922146
59,95 €
Le scooter 145 de Move, connu depuis des années comme le grand frère du 125, est idéal pour les enfants à partir de 6 ans. Ces scooters sont souvent utilisés pendant plusieurs années, car le guidon est bien réglable. Comme le 125, le 145 est également entièrement pliable.
| EAN | 4260109221461 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Dureté | 82a |
| Couleur | White |
| Longeur | 45 cm |
| Larguer du Guidon | 34 cm |
| Hauter Totale | 69 cm - 88.5 cm |
| Type de Frein | Voet rem |
We found other products you might like!
Bauer S24 Nexus E40 Hockey Stick - Senior
As low as
109,95 €
Regular Price
134,95 €
Bauer S25 Pro Knee guard - Senior
179,95 €
Bauer Performance skull cap
19,95 €
Related Products