Prey Justice Complete Noir-Chrome
Prey apporte avec lui le scooter de stunt complet de la Justice et vaut chaque euro que vous dépensez pour lui.
Un scooter haut de gamme, une machine, qui est prêt à déchiqueter dès sa sortie de la boîte.
Ce scooter est synonyme de qualité dans tous les domaines, une attention particulière a été portée à chaque détail. Aucune pièce n'a été lésinée pour offrir un scooter de qualité supérieure.
Out of stock
SKU
14196
299,95 €
| EAN | 7090056380907 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Prey |
| Matériel | Gemaakt van zeer sterk hitte behandeld cro-mo |
| Dureté | 88a |
| Couleur | Black |
| Largeur | 14,9 cm |
| Longeur | 55,8 cm |
| Larguer du Guidon | 68 cm |
| Type de Frein | Flex rem |
| Noyau de roue | Aluminium |
| Taille de la Pince | Quadruple |
| Type De Compression | Intégré |
| Type De Fourche | Pas Filité IHC |