- Home
- Skateboard
- Semi-Professionnel
- Move Skateboard 31" Colour en bleu
Move Skateboard 31" Colour en bleu
Skateboard simple de move avec une longueur de 77.5cm. Parfait pour les plus petits enfants.
Out of stock
SKU
9922037
59,95 €
La gamme 31" de Move offre à chaque skater une planche pour apprendre ou améliorer ses figures. 31" est une planche adulte à part entière dans le monde du skateboard, c'est pourquoi nous nous adressons aux enfants à partir de 14 ans. Move s'efforce toujours d'offrir la meilleure qualité possible au prix le plus bas possible.
| EAN | 4260199220375 |
|---|---|
| Private Product | No |
| Marque | Move |
| Couleur | Blue |
| Diamètre de la Roue | 54mm |
| Largeur de Roue | 32mm |
| Dureté | 84a |
| Largeur | 8.0" |
We found other products you might like!
Bauer S25 Vapor Fly 40 Shoulder Pad - Senior
As low as
119,95 €
Bauer S25 SV-Pro Goal Pad - Intermediate
As low as
999,95 €
Bauer S25 Vapor Flylite Shin Guard - Senior
As low as
209,95 €
Related Products